Правила

Дорогие читатели, просим Вас придерживаться нескольких несложных правил участия в заданиях нашего блога:

1. Вы должны быть постоянным читателем блога.

2. Мы принимает не более 2 (двух) работ от одного участника. Для каждой работы должна быть создана отдельная запись в вашем блоге.

3. Работа должна быть новой, выполненной специально для нашего задания и не публиковавшейся нигде ранее. Архивные снимки для участия в заданиях рассматриваться не будут! Мы хотим чтоб Вы творили и фантазировали вместе с нами, именно для этого мы и создали наш блог. К каждому из заданий мы специально делаем новые фотоработы, чтоб  порадовать и вдохновить Вас, и мы ждем от Вас того же.

4. Если в посте представлено несколько снимков одной серии, указывайте, пожалуйста, какой из них участвует в задании. Иначе наша ДК по умолчанию будет рассматривать самый первый.

5. В посте с работой обязательно должна быть ссылка и баннер задания.

6. Пожалуйста, отключите у себя в блоге графическую проверку, чтобы наши дизайнеры беспрепятственно могли оставить свое мнение о Вашей работе.

7. Если какой-либо из пунктов не будет выполнен, мы можем отказать в принятии работы к участию в задании. Нет, мы не вредные :) Просто хотим, чтоб наше с Вами обоюдное сотрудничество было максимально удобным и комфортным!


Правила для Приглашенных Фотографов:

Приглашенный Фотограф – это не только почетно, но и ответственно, потому, что его работа – пример для других. А примеры должны быть качественные, ведь всем нам нравится рассматривать хорошие снимки, правда?

Итак:

1. Мы просим не разглашать тему задания и не публиковать сделанные для него работы до того, как задание выйдет у нас в блоге.

2. Пожалуйста, уменьшайте размер Вашего фото для интернет-публикаций, т.е. 1200 пикселей по широкой стороне вполне достаточно. Сейчас у многих быстрый Интернет, но файл в 5 Мб весом – это слишком.

3. Постарайтесь сделать сюжетно интересный и технически качественный снимок, мы специально даем на это много времени. Конечно, любой промах автофокуса, смаз и невнятную композицию можно списать на то, что «я художник, я так вижу», но ведь наша ДК старается для Вас, делает много дублей и вариантов, из которых потом выбирает лучшие, потому, что мы Вас уважаем и хотим чтоб Вы получали удовольствие от просмотра. Свой труд и свой блог мы тоже уважаем, и надеемся на взаимность.

4. Мы оставляем за собой право не принимать работу, не соответствующую теме задания или выполненную некачественно.

Просим отнестись к этому со всей ответственностью и пониманием, и не говорить потом, что мы Вас не предупреждали.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...