среда, 20 июля 2016 г.

Плодово-ягодная краса

Лето дарит нам свои солнечные плоды. Они не только вкусные, но и красивые. И очень фотогеничные. Я люблю фотографировать ягоды, искать красивый свет и ракурс, который передал бы фактуру, форму и объем, люблю ловить отражение от глянцевой поверхности и создавать волшебство с помощью капелек воды.
Мне нравится играть с цветом, подбирать гармоничный или контрастный фон, экспериментировать с точкой съемки. И пусть для этого, порой, приходится изгибаться самым немыслимым образом, держать камеру и объект, что называется, на грани фантастики - на фото этого не видно, а результат того стоит :) 

Фотографии автора блога Лилии

7 комментариев :

  1. Africa, какие у Вас чудесные фотографии, а прозрачная малина меня просто покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия, фотографии совершенно потрясающие! Я сегодня тоже упражнялась в поиске удачного ракурса, но так, увы, и не нашла))) Люблю фотографировать плоды/цветы, но так не умею - из сорока снимков забраковала практически ВСЕ!))) Оставила один, но там как раз не плоды не главные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля спасииииииииииииибо за такое волшебное настроение с самого утра!!! Божественные снимки!!! где одна малинка, вообще АГОООООООООНЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие сочные краски! Фантастика!

    ОтветитьУдалить
  5. Фотографии просто чудесные:) и такие вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия,не возможно было оторвать взгляд от каждого снимка!!! Вы смогли передать красоту и вкусноту всех этих прелестей лета!!! Спасибо большое за ягодный пост!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девушка, спасибо огромное за ваши отзывы и приятные слова в адрес моих снимков! Мне очень приятно :) Рада, что они вам понравились и вдохновили :)

    ОтветитьУдалить


Всегда рады Вашим отзывам!
Если не знаете, как опубликовать свой комментарий:
- выберите - комментировать как: - имя/url.
- напишите имя и текст отзыва (url необязательно, может быть адрес страницы соцсети)
Если есть почта на Gmail, можно использовать свой профиль.
Спасибо!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...