воскресенье, 30 августа 2015 г.

Мир в миниатюре

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Сегодня мы хотим вдохновить вас необычной темой, потому, что в отличие от всех предыдущих постов в этой рубрике, мир в ней вымышленный, созданный фантазией и рукой человека. Но от этого он не становится менее интересным и увлекательным. 
А еще сегодняшнее вдохновение будет полезным при выполнении нашего фотозадания "Миниатюрный мир", вы можете почерпнуть для него какие-то идеи, и просто посмотреть, что можно сделать с маленькими фигурками. А сделать можно очень многое! Смотрим и вдохновляемся!
 

10 комментариев :

  1. Давно мне понравилась эта идея, подписана на инстаграм нескольких фотографов, показывающих макромир с человечками) И сама тоже загорелась что-то сделать подобное, но где взять такие живые фигурки?;) С теми, что есть (из детских наборов) вовсе не так живо получается, т.к. положение тела у них в основном однообразное. Их (фигурки) делают специально или всё же они продаются в каких-то наборах? Не подскажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, все эти фигурки продаются в наборах и относятся к макетам железных дорог. Я их видела в обычном магазине игрушек, а по интернету можно посмотреть, например, вот здесь: http://kupitutu.ru/collection/figurki

      Удалить
    2. Спасибо, а я сотрела в моделях автомобилях - там тоже встречаются фигурки, но гораздо реже и найти в продаже не очень легко.

      Удалить
  2. Большое спасибо за подборку! Великолепные фотографии!!! Некоторые видела, некоторые оказались приятным знакомством. Давно ищу подобные фигурки, но все как-то не попадались))) Хотя фигурки фигурками, а вот что с ними сотворить - это уже талант! Спасибо за ссылочку)))Интересно, талант в интернет-магазине прилагается к покупке?
    Процесс создания моего задания в самом разгаре - он оказался более затратным по времени, чем я предполагала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, Вы, конечно, правы - дело не в фигурках, а в фантазии фотографа ))) Будем с нетерпением ждать Ваши работы!

      Удалить
    2. Да и фигурки имеют значение, т.к. не все идеи можно реализовать полноценно с игрушками из киндер-сюрприза))) Получается совсем другой сюжет.

      Удалить
  3. Шикарно)) очень классные идеи)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные снимки) Действительно вдохновляюще!:)

    ОтветитьУдалить


Всегда рады Вашим отзывам!
Если не знаете, как опубликовать свой комментарий:
- выберите - комментировать как: - имя/url.
- напишите имя и текст отзыва (url необязательно, может быть адрес страницы соцсети)
Если есть почта на Gmail, можно использовать свой профиль.
Спасибо!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...